2018

Зеленодолец Василий Никаноров стал победителем соревнований по греко-римской борьбе "Кубок Нижегородского кремля"

0
Зеленодолец Василий Никаноров стал победителем соревнований по греко-римской борьбе "Кубок Нижегородского кремля" Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Кубок Нижегородского кремля" прошли в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 29 сентября.

В состязаниях, которые являются отборочными к чемпионату России 2019 года, приняли участие свыше 100 борцов из разных субъектов РФ.  По итогам соревнований победителям было присвоено звание "Мастер спорта России". Спортсмены спортивной школы борьбы г. Зеленодольска также приняли участие в состязании. Победителем стал Василий Никаноров, у него золотая медаль.  Подготовил чемпиона тренер-преподаватель Андрей Данилов.