Март
2015

Матч четвертого этапа первенства России по хоккею с шайбой среди молодёжных женских команд состоялся в Богородске.

Нижегородский СКИФ выиграл у сборной Москвы на молодежном первенстве России по хоккею.

Как сообщает пресс-служба СКИФа, состоявшийся 20 марта в Богородске матч завершился победой нижегородок со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

Хет-триком в составе нашего клуба отметилась Фаляхова, одна шайба на счету Пугиной.

21 марта наш клуб встретится с екатеринбургским клубом "Спартак-Меркурий".

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что четвертый этап женского молодежного первенства России по хоккею стартует в Нижегородской области 20 марта.