Июнь
2018

Дублёр «Спартака» вывел Аргентину в плей-офф

0
Необычное ощущение. Дубль «Спартака» оказывает серьёзное воздействие на матчи чемпионата мира.Две команды, на которых оказано воздействие, попали уже в 1/8 финала первенства планеты друг на друга. Речь о сборных Франции и Аргентины. Франция вышла из своей группы с первого места. Но посмотрите: они с трудом одолели Австралию 2:1. Потом еле-еле – 1:0 – Перу. А с Данией и вовсе 0:0 сгоняли. Причём не видно какого-то движения и лёгкости. А всё почему? Потому что в перерыве между матчами французы играют против дубля «Спартака». С 17-летними мальчишками. И вот подопечные Алексея Лунина в охоточку гоняют трёхцветных по истринскому полю. Да так, что те не похожи сами на себя. Еле ноги волочат в матчах ЧМ. У аргентинцев лучшим был Марадона. Диего перед матчем нашёл нигерийскую девушку и закружил её в танце. После гола Месси едва не выпрыгнул из ВИП-ложи. Секьюрити держал Диего двумя руками. Потом просто уснул, положив ноги на заградительное стекло. После гола нигерийцев Марадона скрестил руки на груди и ждал приговора. Всё решил бывший дублёр «Спартака». Маркос Рохо в молодом возрасте приехал в Москву. В основу почти не попадал. А с дублем стал победителем первенства России. И вот он, чемпион по духу, забил решающий мяч в этом матче. Что после этого показывал Марадона, писать я не буду.Кого из этих двух сильных команд дублёры «Спартака» выведут в четвертьфинал? Узнаем 30 июня на Спорт FM.