Март
2015

Сборная России по водному поло одолела испанцев в Волгограде

Матч пятого тура группового турнира Мировой лиги завершился с минимальным преимуществом хозяев 9:8.

Несколько минут назад завершился матч Мировой лиги в Волгограде с участием сборных России и Испании. Встреча проходила в бассейне Центра водных видов спорта при переполненных трибунах.

В составе российской сборной за победу бились и любимчики волгоградской публики – сразу шесть игроков местного клуба «Спартак-Волгоград».

Соперники практически ни на минуту не отпускали друг друга в отрыв, о чем свидетельствует и итоговый счет. Подопечные испанского тренера Габриэля Эрнандеса имели все шансы добиться победы, однако не смогли преодолеть разницы в один забитый мяч.

Таким образом, уже вторая встреча в рамках группового турнира завершается в пользу россиян.