Март
2015

Лично-командное первенство по лыжным гонкам среди младших школьников прошло в Можге

Лично-командное первенство по лыжным гонкам среди младших школьников прошло  в зачет Спартакиады на можгинской лыжной базе "Родник" в минувший четверг, 12 марта, сообщается на официальном сайте Детско-юношеской спортивной школы города Можги.

Среди девочек лучший результат показали Алина Ганькова и Дания Хузина, среди мальчиков первенствовали Егор Игнатов и Даниил Цыганов. В командном первенстве среди девочек первыми стали учащиеся  школы №1, на втором месте - юные лыжницы из школы №9, третий результат показали девочки из школы №6. Среди мальчиков первенствовали учащиеся МБОУ СОШ №1, второе и третье места заняли мальчики МБОУ СОШ №6 и МБОУ СОШ №9 соответственно.