Март
2015

Рязанские спортсмены – призёры Кубка России по рукопашному бою

Рязанские спортсмены завоевали четыре медали Кубка России по рукопашному бою, соревнования которого прошли в конце минувшей недели в Москве. Кроме того, женская сборная Рязанской области стала второй в общекомандном зачёте. Об этом сообщил сайт регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Всего в соревнованиях принимали участие 137 бойцов из 24 регионов России.

В весовой категории до 70 килограммов серебро завоевал Бувайсар Затаев, также второе место в активе Анны Гопиной, выступавшей в весе до 75 килограммов. В категории 60 килограммов бронзовую медаль завоевала Надежда Рожкова. Спортсмены – воспитанники тренеров Дениса Фалеева и Андрея Трунтягина. Также бронза в активе Гульназы Бадретдиновой (50 килограммов), тренирующейся у Андрея Трунтягина и Фарида Гаджимурадова.