Май
2018

Самбисты из Пятигорска будут защищать честь страны на Первенстве Всемирной федерации боевого самбо

0
По итогам завершившихся в северной столице чемпионата и первенства России по боевому самбо наша сборная заняла первое место в командном зачёте. На соревнования в Петербург из Пятигорска отправились 27 юниоров и юношей, представляющих краевую федерацию боевого самбо. Костяк команды - пятигорские бойцы в возрасте от 12 до 19 лет. Проявив настоящий спортивный характер и одолев мощных соперников, наши самбисты завоевали 20 наград и стали победителями общекомандного зачёта. Теперь пятигорчанам предстоит защищать честь страны на Первенстве Всемирной федерации боевого самбо, рассказали в администрации Пятигорска.