Май
2018

ФК «Тобол» уступает в Миассе

Второе выездное поражение терпит ФК «Тобол», отыгравший матч первенства России среди команд III дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» в Миассе против местного «Торпедо».Первый тайм отчётного матча забитых мячей не принёс. Хозяевам поля в Миассе удалось дожать гостей в заключительные двадцать минут встречи. Сначала на 70-й минуте матча торпедовец Антон Логовчин сумел пробить тобольского голкипера Александра Тереню. А на 87-й минуте игры Антон Анохин упрочил преимущество хозяев поля.  Команда Миасса смогла дожать игравших в численном меньшинстве гостей 2:0 побеждает «Торпедо», оставаясь на втором месте в турнирной таблице первенства.Следующий матч тоболяки проведут в Коркино, где через день сыграют с местным «Шахтёром».Михаил Иваньков