Февраль
2015

«Салават Юлаев» разгромно уступил «Адмиралу»

0

Уфимский клуб пропустил четыре шайбы в концовке третьего периода.Уфимский «Салават Юлаев» сегодня уступил в повторном матче во Владивостоке. Дальневосточный клуб открыл счет на 8-й минуте усилиями Ильи Зубова. Но «юлаевцы» сумели сравняться. На 16-й минуте Дмитрий Семин сделал счет 1:1.

Во втором отрезке команды вновь обменялись голами. На шайбу Яна Коларжа «Салават» ответил точной атакой Кирилла Кольцова – 2:2.

Развязка же наступила в третьем отрезке. На 47-й минуте Шон Хешка сфолил на Антти Пильстреме и хозяева получили буллит в свои ворота. Финн реализовать выход один на один не смог. Зато «Адмиралу» в концовке отличиться удалось. Целых четыре раза. На 55-й минуте Энвер Лисин вывел «Адмирал» вперед. А затем Гюнге, Угаров и Зубов поразили ворота Сохатского еще по разу. 6:2 – бесславное поражение «Салавата Юлаева» во Владивостоке.

Владимир Юрзинов: «Сегодня мы сыграли хорошо»

«Салават Юлаев» одерживает победу над «Адмиралом»