Январь
2015

«Спартак» проиграл «Лудогорецу» на сборе в Марбелье

«Спартак» потерпел поражение от «Лудогореца» из Болгарии (2:3) на сборе в Марбелье.

Чемпион Болгарии открыл счет на 12-й минуте. После атаки с правого фланга точный удар нанес Абало. «Спартак» отыгрался на исходе получаса игры. Голландец Промес первым оказался на добивании после удара шведа Кима Чельстрема.

После перерыва Дмитрий Комбаров вывел красно-белых вперед. Голевая передача на счету 18-летнего Александра Зуева. «Лудогорец» отыгрался благодаря автоголу бразильского защитника Жоао Карлоса.

А в самой концовке матча Эшпинью принес «Лудогорецу» победу.

Напомним, накануне «Спартак» сыграл вничью (0:0) с «Завишей» из Польши.

Завтра красно-белые завершают сбор в Испании и возвращаются в Москву.

Второй сбор в Белеке у команды Мурата Якина запланирован с 6 по 22 февраля.

Марбелья (Испания)

Контрольный матч

Лудогорец - Спартак - 3:2 (1:1)
Голы: Абало 13 (1:0). Промес 32 (1:1). Комбаров 48 (1:2). Карлос 66 (2:2 - автогол). Эшпинью 88 (3:2).
Лудогорец: СтояновТерзиевМоциМиневЖуниор КайсараДьяков,МарселиньоЭшпиньюАбалоВандерсонБезьяк
Спартак: Ребров (Песьяков, 46), БрызгаловТаскиКарлосМакеев,ЧельстрёмПромесКомбаровХурадоГлушаков (Кутин, 68), Кротов
Предупреждения: нет - Чельстрём, 42; Ромуло, 64
Удаления: Дьяков, 45; Жуниор Кайсара, 45 - нет
31 января 19:30 Футбольный Центр