Февраль
2015

Брендан Роджерс пожелал своей команде успеха в финальных играх Кубка Англии

0
Ведущий тренер «Ливерпуля» по завершении игры с командой «Болтона» дал интервью работникам спортивных СМИ. По словам Брендана Роджерса, победа над «белыми» далась его подопечным с большим трудом. Об этом говорит и финальный счёт матча, отражающий минимальный перевес «Ливерпуля» – 2:1. «Я точно знал, что матч будет не простым. Мой хороший знакомый Нил Леннон хорошо подготовил своих бойцов», - рассказал наставник коллектива. Серьёзное психологическое давление на игроков команды Роджерса оказал первый пропущенный мяч. Тренер убеждён, что в данном случае решение судьи, ставшее причиной временного перевеса противника, было ошибочным. «Мы все прекрасно видели – там не было нарушения. Реализованный «Болтоном» пенальти был назначен незаслуженно», - сказал он. Как информирует новостное издание 365news.biz, несмотря на неудачное начало, ливерпульцы смогли мобилизоваться и после нескольких агрессивных, но нерезультативных атак, все же сравняли счёт. Во втором тайме клуб из Мерсисайда уже играл свою игру. Выйти вперёд им позволил штрафной момент и ответный пенальти в ворота «Болтона». На 59-ой минуте ситуацию успешно реализовал Эйдур Гудьонсен. Незадолго до финального свистка с поля был удалён Нил Дэннс. Играя без полузащитника, «Болтон» не смог компенсировать отставание в очках.