Март
2018

1/8 Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» уступило «Лацио» и покинуло турнир

0

Киевское «Динамо» в рамках 1/8 Лиги Европы 2017/2018 годов проиграло римскому «Лацио». Итоговый счет матча «Динамо» - «Лацио» – 0:2.

Киевляне не смогли ничего противопоставить своему сопернику, поэтому закономерно покинули турнир. За римский клуб отличились Лукас Лейва на 23-й минуте и Стефан Де Врей на 83-й.

ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» покидают турнир

«Могу сказать, что уровень игроков "Лацио" намного выше, чем у наших футболистов. Это надо признать. Не хватило, в первую очередь, опытных игроков в центре поля, в опорной зоне, поэтому мы полностью, особенно в первые минуты, провалили игру. Постепенно захватили инициативу, владели мячом, но класс футболистов на сегодня выше у "Лацио"», – заявил после матча главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич.

ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» и «Барселона» стали последними четвертьфиналистами

«Динамо» – «Лацио» – 0:2

Голы: Лейва, 23, Де Врей, 83

«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар (Шабанов, 46), Пиварич – Шепелев, Буяльский – Морозюк (Гонсалес, 59), Мораес, Цыганков – Беседин (Мбокани, 70)

«Лацио»: Стракоша – Л. Фелипе, Де Врей, Раду – Патрик (Марушич, 72), Пароло, Лукас Лейва, Альберто, Лулич (Лукаку, 69) – Андерсон, Иммобиле (Кайседо, 83)

Предупреждения: Мораес, Шабанов, Буяльский – Луис Фелипе, Стракоша Постоянный адрес статьи - http://novostimira.com/news_184942.html...