Январь
2015

Кубок Африки. Думбия спас ивуарийцев от поражения

0

В Экваториальной Гвинее набирает обороты Кубок Африканских наций – главный футбольный турнир континента. Один из фаворитов соревнований сборная Кот д'Ивуара довольствовалась ничьей 1:1 с командой Гвинеи.

Сборная Кот-д'Ивуара сыграла вничью с командой Гвинеи в первом матче группы D Кубка африканских наций-2015 по футболу. Встреча турнира, проходящего в Экваториальной Гвинее, завершилась со счетом 1:1. В составе гвинейцев забитый мяч на счету Мохаммеда Яттара (36-я минута). Футболист ЦСКА Сейду Думбия смог отличиться на 72-й минуте встречи.

В другом матче турнира сборная Мали сыграла вничью с командой Камеруна (1:1). Открыл счет малиец Самбу Ятабаре (71-й минута), ответный гол в составе камерунцев на счету Амброуза Ойонго (84).