Январь
2015

В повторном матче в Сыктывкаре ХК «Мурман» и «Строитель» сыграли вничью

0

В повторном матче за Первенство России по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2014-2015, состоявшемся сегодня в Сыктывкаре, команды «Мурман» и «Строитель» сыграли со счетом 1:1.

До перерыва зрители забитых мячей не увидели. Во втором тайме команды обменялись голами после розыгрышей угловых ударов. На 63-й минуте Яков Красовский замкнул передачу Андрея Хлюпина и открыл счет, а через 10 минут Михаил Цывунин точно пробил после подачи Руслана Нейфельда. Это была первая игра вничью в новом сезоне.

Напомним, что в субботу ХК «Мурман» в игре со «Строителем» одержал победу со счетом 3:1. По результатам матчей  «Мурман» перемещается на первое место в турнирной таблице первой группы Высшей лиги.

Следующая игра  ХК «Мурман» и «Родины-2» состоится в Кирове 14 января.