Январь
2015

Победу в спринте на Кубке России по биатлону в Ижевске одержал москвич Матвей Елисеев

0

Благодаря точной стрельбе ему удалось финишировать с результатом на 18,9 секунды лучше представителя Башкирии Антона Бабикова. Третьим стал Алексей Слепов, выступающий за Санкт-Петербург и Владимирскую область.

Ижевск. Удмуртия. Кубок России по биатлону в Ижевске начался с мужской спринтерской гонки. По информации пресс-службы Союза биатлонистов России, с лучшим результатом благодаря точной стрельбе финишировал москвич Матвей Елисеев. 18,9 секунды ему уступил Антон Бабиков из Башкирии, допустивший один промах. Третьим стал Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область.

В десятку лучших также вошли: 4. Тимур Махамбетов (Красноярский край) +42,1 (0), 5. Александр Бабчин (Башкортостан) +49,5 (0), 6. Сергей Клячин (Пермский край) +1.05,9 (2), 7. Пётр Пащенко (ХМАО-Югра) +1.14,6 (1), 8. Алексей Корнев (ХМАО-Югра) +1.16,3 (0), 9. Александр Печенкин (Тюменская область) +1.23,1 (2), 10. Виталий Кабардин (Башкортостан) +1.26,1 (1).