Январь
2015

Разные взгляды на четвертьфинал МЧМ-2015 по хоккею

0

Тренеры молодёжных хоккейных сборных России и США прокомментировали игру своих подопечных в четвертьфинале мирового первенства. В нём российская команда взяла верх над американцами со счетом 3:2. Валерий Брагин отметил, что его команда была хорошо организована и практически не имела слабых мест. Ребятам удалось забить в большинстве, затем забросить ещё одну шайбу, сохранить выгодный для себя перевес и создать ещё ряд неплохих моментов. Но самое главное, что они смогли продемонстрировать характер. Матч был особенно важным в идеологическом плане, если, по мнению тренера, учитывать ситуацию в мире. Сам Брагин старался вселить уверенность в игроков постоянной ходьбой вдоль бортика. Хороший матч провёл вратарь сборной Игорь Шестёркин. В целом всем удалось биться не только за себя, но и друг за друга. Главный тренер сборной США, которую до начала матча считали фаворитом, Марк Осецки, не скрывал своего разочарования. Он считает, что матч был проведён отлично и его подопечные отдали все силы. Основной причиной неудачи стала недисциплинированность, которая в первом периоде проявилась в ненужных удалениях. По его словам, в четвертьфинале всё пошло наоборот по совершенно непонятной причине, отметили в 365news.biz.