2015

Хоккей. Российская "молодежка" - в полуфинале ЧМ

0
Хоккей. Российская

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли команду США в четвертьфинальном матче проходящего в Канаде чемпионата мира среди игроков до 20 лет. Встреча прошла в Монреале и завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). В полуфинале 4 января россияне встретятся с победителем матча Швеция - Финляндия.

В составе россиян отличились Иван Барбашев (3-я минута), Александр Шаров (16) и Сергей Толчинский (42). За команду США шайбы забросили Энтони Дианджело (33), Зак Веренски (49).

В полуфинале 4 января россияне встретятся с победителем матча Швеция — Финляндия, передает ТАСС.