2017

"Зенит" - "Реал Сосьедад" вчера, 30.09: как сыграли, счет, видео голов матча

0

Петербургский «Зенит» добился уверенной победы над испанским «Реалом Сосьедадом» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1.Первый гол реализовал на 5-й минуте игры зенитовский полузащитник Эмилиано Ригони, когда перехватил мяч у штрафной и пробил точно в нижний угол. Затем на 24-й минуте Кокорин удвоил преимущество своей команды, сыграв на добивание в пустые ворота испанцев.Ответный гол от «Реал Сосьедад» реализовал Диего Льоренте на 41-й минуте. После розыгрыша углового последовала подача во вратарскую, откуда Льоренте в высоченном прыжке вколотил мяч в нижний угол.Во втором тайме Кокорин оформил дубль. На 60-й минуте игры форвард сине-бело-голубых принял навес от Ивановича и головой послал мяч под перекладину.Напомним, что следующую игру в рамках Лиги Европы «Зенит» проведет дома против «Русенборга». Игра состоится 19 октября в 20.00 по мск. В этот же день «Реал Сосьедад» сыграет на выезде с «Вардаром».