2017

"Спартак" не имел проблем с "Уралом". РФПЛ. 12-й тур (ВИДЕО)

0
Футболисты московского «Спартака» на своем поле переиграли «Урал» в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 2:0. Счет на 34-й минуте открыл полузащитник красно-белых Александр Самедов. На 51-й минуте форвард москвичей Педро Роша удвоил преимущество хозяев. Отметим, что для бразильского нападающего это первый гол в составе «Спартака». После этой игры «Спартак» набрал 17 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РФПЛ. «Урал», имея в своем активе 16 очков, занимает восьмое место в чемпионате. В следующем туре «Спартак» 13 октября на выезде сыграет с «Ахматом». Днем позже «Урал» на своем поле примет «Анжи». Спартак - Урал 2:0 Голы: Самедов, 36, Роша, 51. Спартак: Селихов, Ещенко, Джикия, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Мельгарехо, Самедов, Попов, Роша, Адриано (Пашалич, 87). Урал: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Ароян, Чантурия (Чернов Н., 78), Бавин, Евсеев (Ильин, 52), Бикфалви, Глушков (Фидлер, 67), Бумаль, Кулаков. Предупреждения: Бумаль, 23; Балажиц, 31; Ароян, 67. Удаления: Балажиц, 74.