2017

"Югра" прервала серию из восьми поражений в КХЛ, обыграв "Сочи"

0

МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Ханты-мансийская «Югра» в овертайме одержала победу над «Сочи» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вели-Матти Савинайнен (16-я минута), Константин Майоров (37) и Павел Варфоломеев (62). У проигравших отличились Руслан Педан (30) и Шон Коллинз (54).

«Югра» прервала серию из восьми поражений подряд в КХЛ. Эта игра стала первой для ханты-мансийской команды под руководством главного тренера Анатолия Емелина, который на этом посту сменил Игоря Захаркина.

В турнирной таблице Восточной конференции «Югра» занимает 13-е место, набрав 11 очков, «Сочи» на Западе с 25 очками идет седьмым.

В следующем матче «Югра» в гостях сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», «Сочи» примет омский «Авангард». Обе встречи пройдут 2 октября.