2017

"СКА-Хабаровск" сильнее "Ростова", "Ахмат" уступил "Тосно". РФПЛ. 12-й тур (ВИДЕО)

0

Завершились очередные поединки в рамках 12-го тура российской Премьер-лиги. В матче 12-го тура на стадионе «Петровский» «Тосно» обыграл «Ахмат» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе тосненцев забил Евгений Марков на 78-й минуте. На 46-й минуте судья удалил Антона Швеца за вторую желтую карточку. После 12 туров «Тосно» набрал 12 очков и расположился на 12-м месте. «Ахмат» с 17 баллами идет на пятой строчке. Тосно - Ахмат 1:0 Гол: Марков, 78. Тосно: Юрченко, Сухарев, Чернов, Буйволов, Шахов, Полетанович, Карницкий (Труич, 71), Быстров (Мелкадзе, 61), Роша, Марков (Трошечкин, 85), Заболотный. Ахмат: Городов, Уциев, Анхель, Родолфо, Семёнов, Мохаммади (Бериша, 72), Митришев (Роши, 53), Лима, Швец, Жаба (Бацуев, 49), Мбенг. Предупреждения: Марков, 25; Карницкий, 41; Сухарев, 65; Труич, 81; Шахов, 87 - Швец, 23. Удаление: Швец, 46.   Матч 12-го тура чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и «Ростовом» завершился победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Мирослав Маркович и Денис Дедечко. У «Ростова» гол в активе Виталия Устинова. «СКА-Хабаровск» набрал 11 очков и занимает 11 очков и занимает 13-е место. У «Ростова» 16 очков и шестое место. СКА Хабаровск – Ростов 2:1 Голы: Маркович, 17, Дедечко, 71 - Устинов, 45. СКА Хабаровск: Довбня, Эдиев, Пуцко, Димидко, Никифоров (Савичев, 89), Калинский, Дедечко, Наваловский, Казанков (Габулов, 78), Федотов (Христов, 62), Маркович. Ростов: Песьяков, Макеев (Шомуродов, 82), Вилюш, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Могилевец, Устинов, Думбия (Ионов, 65), Зуев (Калачев, 62), Бухаров. Предупреждения: Вилюш (21), Эдиев (35), Макеев (51), Гацкан (58), Казанков (73), Бухаров (90).