2017

«Зенит» переиграл «Краснодар» в матче 11-го тура РФПЛ

В рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре местная команда принимала «Зенит» из Санкт-Петербурга. Гости оказались сильнее подопечных Игоря Шалимова – 2:0. Оба мяча сине-бело-голубые забили в первом тайме. Отличились Ерохин и Полоз.

Первый тайм команды провели на больших скоростях и с обилием атак у обеих ворот. На 30-й минуте  после подачи со штрафного удара гол забил Александр Ерохин, а еще через семь минут преимущество «Зенита» удвоил Дмитрий Полоз.

Второй тайм прошел при преимуществе хозяев поля, однако забитых голов во второй половине болельщики не увидели. В концовке встречи Андрей Лунев дважды спас свои ворота и оставил счет неизменным – 2:0, победа команды из Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата с 27 очками. «Краснодар» - третий с 21 баллами.