2017

"Урал" одержал первую домашнюю победу, переиграв "Тосно"

В матче очередного тура чемпионата России по футболу сегодня, 24 сентября, екатеринбургский "Урал" принимал у себя дома "Тосно" (Ленинградская область). Встреча завершилась уверенной победой "шмелей" - 3:1, сообщает официальный сайт команды.

Наша команда уверенно начала матч. Уже к девятой минуте первого тайма игрокам "Урала" удалось забить два мяча в ворота тоснинцев.

Первый мяч был забит с пенальти, который реализовал Георгий Чантурия. А уже через четыре минуты удалось отличиться Алексею Евсееву: полузащитник отметился эффектным ударом в пределах штрафной площади – 2-0.

Спустя 10 минут после перерыва в ворота "Тосно" снова был назначен пенальти. На этот раз стандарт реализовал Эрик Бикфалви – 3:0.

Гостям удалось отыграть один мяч лишь за пять минут до окончания основного времени матча.  Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол ворот "шмелей" – 3:1.

После победы над "Тосно" "Урал" временно забрался на 6-ю строчку турнирной таблицы, догнав по очкам "Ростов" и обогнав "Спартак", "Ахмат" и "Рубин".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!