2017

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе свежая информация

0
news.vse42.ru: Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Универсиады Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете Всемирной летней универсиады, которая завершилась в Тайбэе. Об этом сообщает «Чемпионат»….www.dvinainform.ru: В Архангельске тату-мастер получил 300 часов обязательных работ Ломоносовский районный суд признал 25-летнего жителя Архангельска виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя….www.championat.com: Сборная России проиграла Италии и заняла 6-е место на Универсиаде Мужская сборная России по футболу заняла 6-е место на Универсиаде. В матче за 5-6-е места россияне уступили Италии 2:5. На 12-й минуте Иван Сергеев вывел сборную России вперёд, но ещё до перерыв……tass.ru: «Единая Россия» заняла первое место на муниципальных выборах в Москве На втором месте оказалась партия «Яблоко»…nation-news.ru: Россия заняла второе место в рейтинге военной мощи Россия заняла второе место в рейтинге самых сильных армий мира после США. Третье место занял Китай. Всего в рейтинг попали 133 страны, при этом участникам НАТО начисляли дополнительные баллы….russian.rt.com: Россия заняла второе место в таблице сильнейших армий мира Аналитический портал Global Firepower составил рейтинг самых мощных армий 133 государств. Россия заняла второе место, опередив Китай и все европейские державы. На первой строчке рейтинга расположились Соединённые Штаты. Составители пользовались особой методикой, что позволило небольшим развитым государствам и развивающимся державам соревноваться между собой….komiinform.ru: Депутаты Госсовета поддержали интересы малого бизнеса на рынке наружной рекламы Депутаты Госсовета Коми поддержали интересы малого бизнеса на рынке наружной рекламы в ходе обсуждения промежуточных итогов деятельности созданного в январе 2017-го года государственного казенного учреждения «Коми реклама». О его деятельности на заседании президиума Госсовета Коми доложила замначальника управления массовых коммуникаций, информации и связи… Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе таблица. Сводка на сегодня.news.sportbox.ru: Сборная России заняла итоговое четвертое место в медальном зачете Универсиады Сборная России заняла итоговое четвертое место в медальном зачете летней Универсиады-2017. На турнире российские спортсмены завоевали 93 награды (25-30-38). Подробнее……www.sovsport.ru: Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Универсиады Завершилась Всемирная летняя Универсиада в Тайбэе (Тайвань). Сборная России заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете….