2017

Пьетро Фиттипальди выиграл вторую гонку Формулы 3.5 V8 в Мексике, Константин Терещенко – третий

0

Пилот Lotus Пьетро Фиттипальди одержал шестую победу в сезоне-2017, выиграв воскресную гонку Мировой серии Формула 3.5 V8 в Мексике.

Внук двукратного чемпиона Формулы 1 стартовал с поула и уверенно лидировал на протяжении всей дистанции, тогда как на подиум вместе с ним поднялись местный гонщик Альфонсо Селис и Константин Терещенко, который завоевал свой первый подиум в серии.

Увы, не повезло другому российскому гонщику Егор Оруджеву – участник программы SMP Racing уже в начале второго круга столкнулся с Алексом Палоу и сошел.