Август
2017

Прямым эфиром из Ханты-Мансийска на «ННТВ» стартовал новый сезон хоккейных трансляций

0
Зрители нашего канала в полной мере смогли насладиться победой нижегородского «Торпедо» в первом матче десятого чемпионата КХЛ. 17-ая минута первого матча нового сезона с участием нижегородского «Торпедо». Мощным ударом от синей линии Геннадий Столяров открыл счет в игре против «Югры». Волею календаря команда Петериса Скудры в 10-ом чемпионате КХЛ начинает выездным турне по маршруту «Ханты-Мансийск, Омск, Новосибирск, Астана». И три встречи из четырех телерадиокомпания «ННТВ» покажет в прямом эфире. Начало сезона трансляций на нашем канале получилось победным. «Торпедо» удвоило преимущество под занавес второго периода. Здесь удачно подставил клюшку Кирилл Рассказов. Немного тревожно на душе нижегородских болельщиков стало в середине заключительного периода, когда Антон Королев сократил отставание до минимума при удалении Вячеслава Кулемина. Еще жарче стало ближе к сирене - там гости 4 минуты играли в меньшинстве. "Югра" пыталась оформить финальный штурм и сменила Илью Проскурякова на полевого игрока, но в итоге ханты-мансийцы пропустили в пустые ворота за 22 секунды до конца матча. Победную шайбу забросил Владимир Галузин. 3:1. Отличное начало сезона.