Автостопер, добиравшийся из Новосибирска в Пермь, едва не замерз под Омском из-за сильных морозов
Окоченевшего пешехода вовремя обнаружили сотрудники ГИБДД и доставили в пункт обогрева. 32-летний мужчина несколько часов провел на холоде, но никто из проезжавших мимо водителей его так и не подобрал.
