28
29
30

Пензячка Виктория Болдакова взяла "серебро" на первенстве России по дартсу

С 20 по 22 сентября 2024 года в Удмуртии прошло первенство России по дартсу среди юниоров и юниорок 15-17 лет, где пензенская спортсменка Виктория Болдакова завоевала серебряную медаль, дойдя до финала. Эта награда стала единственной для команды Пензенской области на турнире. Но также отметили в минспорте, что еще одна пензячка Анна Родина заняла пятое место.

Ранее сообщали, что в Пензе к подростку приставал мигрант. Председатель Следственного комитета России, Александр Бастрыкин, дал указание руководителю следственного управления по Пензенской области, Владимиру Игнатенкову, доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Ранее сообщали, что студент пензенского ИТ-колледжа стал призером Чемпионата высоких технологий.Губернатор региона Олег Мельниченко отметил, что чемпионат позволяет выявить талантливую молодежь, которая в будущем может внести вклад в развитие высокотехнологичного производства и цифровой экономики, а также поспособствует импортозамещению. Мельниченко поздравил пензенскую делегацию с успехом и поблагодарил наставника за качественную подготовку учащегося.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.