28
29
30

Пензенцы стали призерами Первенства России по велотуризму

С 18 по 20 сентября в Оренбурге прошло Первенство России и межрегиональные соревнования по спортивному туризму на велосипедах. Сборная команда Пензенской области, недавно успешно выступившая на Чемпионате России, вновь показала высокий уровень подготовки и завоевала медали.

На личных дистанциях Андрей Ячинов занял 2 место, а Светлана Сатыренко – 3 место. В дисциплине «Дистанция-группа» команда заняла 3 место, а в общекомандном зачете в рамках Первенства России и межрегиональных соревнований пензенцы завоевали «бронзу».

Ранее сообщали, что в Пензе к подростку приставал мигрант. Председатель Следственного комитета России, Александр Бастрыкин, дал указание руководителю следственного управления по Пензенской области, Владимиру Игнатенкову, доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.