28
29
30
31

В четвертьфинал Первой лиги по американскому футболу попали «Викинги» из Вологды

0

Команда под названием «Викинги» завоевала четвертое место в финальном туре чемпионата Первой лиги по американскому футболу. «Викинги» завершили восемь игр. Спортсмены выиграли в четырех из них, три закончились ничьей, проиграли лишь в одной. Последняя проведенная игра состоялась с московской командой «Сеченов Феникс». Наши футболисты одержали победу со счетом 20:12. С четвертым местом «Викинги» прорвались в четвертьфинал, который будет проведен в Вологде. Вполне возможно, что состязаться с ними будут «Спартанцы-2», ставшие чемпионами лиги. На данный момент победителями являются пермские «Стальные тигры». Второе место заняли «Фениксы» из Пензы. Третье место находится у петрозаводских «Оружейников». Сообщает ИА «СеверИнфо». Фото: пресс-центр команды "Викинги"