27
28 29
30
31

Воспитанник Станции юных техников стал победителем соревнований по авиамодельному спорту

Воспитанники Станции юных техников МОУ СОШ № 10 имени Валерия Быковского снова завоёвывают пьедестал.
26 октября в одном из городов Московской области состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классах радиоуправляемых гоночных и пилотажных моделей (F-3P). Воспитанник Станции юных техников Павловского Посада Александр Гондалев, под руководством Вячеслава Александровича Лобахина, занял почётное первое место в классе радиоуправляемых гоночных моделей и третье место в классе радиоуправляемых пилотажных моделей (F-3P). За победу в соревнованиях воспитанник СЮТ Александр Гондалев награждён полётом на самолёте аэродрома Вихрево.
Ранее, воспитанники и руководитель Станции юных техников МОУ СОШ № 10 имени Валерия Быковского стали чемпионами Международных соревнований «Кубок космодрома Байконур» и этапа кубка мира FAI «Кубок Коркыт-Ата».