28 29
30
31

Спортсмены из Павловского Посада стали призёрами Первенства ЦФО по баскетболу

Воспитанники баскетбольной секции Спортивной школы Павловского Посада в составе сборных команд Московской области принимали участие в Первенстве Центрального Федерального округа. Спортивные состязания по баскетболу проходили с 22 по 27 октября в одном из городов Подмосковья. За победу боролись сборные команды из Московской, Белгородской, Курской, Тульской, Ярославской, Новгородской, Калининградской областей, а также из республики Коми.
По итогам предварительного раунда, в группе А команда Московской области-1 завоевала почётное третье место, первое место у команды Белгородской области, второе — у команды Новгородской области. В группе Б, первое и второе место заняли команды Московской области, третье у команды Курской области.
По итогам турниров, павловопосадцы завоевали серебряную и бронзовую медали в отдельных категориях: Кирилл Вихрев стал серебряным призером Первенства ЦФО, выступая в составе сборной команды Московской области-1 группы А, а Алексей Самарин завоевал бронзовую медаль, выступая в составе сборной команды Московской области-3 группы Б.