29
30
31

0

Учащиеся спортивной школы «Балаково» в составе команды «ДРОЗД-Балаково» стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу среди девочек 2010-2011 годов рождения, который проходил с 25 по 29 сентября в городе Хромтау (Республика Казахстан).

В международном турнире приняли участие 10 команд – из Астаны (2 команды), Атырау, Костаная, Ташкента, Балаково, Оренбурга, Орска, Хромтау и Джизакской области (Республика Узбекистан).

Город Балаково представляла команда «ДРОЗД-Балаково» под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского. Команды были разделены на 2 подгруппы по 5 команд в каждой.

По результатам проведенных игр в подгруппах команда «ДРОЗД-Балаково» заняла 1 место в подгруппе и вышла в полуфинал. В полуфинале наша команда сыграла с командой «Астана-1» и выиграла со счетом 2:1. Далее команда «ДРОЗД-Балаково» вышла в финал и провела игру с командой города Хромтау, где уступила хозяевам турнира со счетом 0:2.

Источник: Воспитанницы спортшколы «Балаково» в составе команды “ДРОЗД” стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу