28
29
30
31

Тренер "Крыльев Советов" Осинькин раскритиковал игроков после ничьей с "Оренбургом"

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин выразил недовольство после ничьей с «Оренбургом» в 12-м туре РПЛ. Игра, где команда вела до 72-й минуты, закончилась со счётом 2:2. «Крылья» занимают 9-е место, а «Оренбург» на 15-й строчке.

Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Осинькин был недоволен игроками своей команды после матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга». По информации пресс-службы клуба, Осинькин высказал претензии своим подопечным, заявив:

Мы между собой здесь вот не разобрались! Слишком много этих эпизодов вылезает. Мы болтать начали. Лишнее болтать начали все! Не объединяемся.

Итоговый счет игры составил 2:2. До 72-й минуты «Крылья Советов» вели со счётом 2:0, однако не смогли удержать преимущество. В результате, «Крылья Советов» теперь имеют 12 очков и занимают девятое место в общем зачёте РПЛ. «Оренбург», в свою очередь, набрал восемь очков и находится на 15-й позиции.

Ранее в новостях отмечалось, что возвращение Сергеева в состав «Крыльев Советов» ознаменовалось его первым забитым голом.