30
31

Семак недоволен первым таймом «Зенита» с «Оренбургом»

0
Не хватило скорости. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о матче с «Оренбургом». Специалист недоволен первым таймом. Не хватило скорости. «В первом тайме играли недостаточно быстро. Касаемо атакующих действий – немного создавали и в обороне позволили сопернику быстро переходить в атаку, были определенные погрешности. Во втором тайме играли значительно лучше, на мой взгляд, с точки зрения и баланса, и преимущества, и созданных моментов. Единственное, чего не хватило, – еще одного забитого мяча. Тогда было бы, конечно, меньше нервов в концовке. При 1:0 любой момент, любой рикошет, стандарт – и мы могли потерять очки. Второй тайм со знаком плюс, по первому есть вопросы. Отдельно стоит выделить вратаря соперников. Богдан Москвичев провел прекрасный матч. Отчасти его огромная заслуга в том, что мы не смогли забить больше», – сказал Семак. «Зенит» обыграл «Оренбург» со счётом 1:0. Сейчас команда идёт на первом месте в РПЛ.