29
30
31

Хоккеисты ЦСК ВВС победили команду «СКА-Нева»

В субботу, 26 октября, самарские хоккеисты ЦСК ВВС обыграли питерский «СКА-Нева» на домашней площадке. Игра закончилась со счетом 4:3, сообщается на сайте клуба. Первый гол забил Владислав Савватеев за ЦСК ВВС на второй минуте встречи. Почти сразу питерцы забросили ответную шайбу в ворота соперника. Тем не менее хозяева были настроены серьезно, и в конце стартового периода Константин Колмагоров вывел самарцев вперед — 1:2. Во втором периоде команды боролись на равных, но к концу игрового отрезка наши хоккеисты заработали еще два очка. Отличились Николай Владимиров и Айдар Галимов. В третьем тайме хоккеисты «СКА-Нева» постарались дать отпор хозяевам площадки, отыграв два очка. Однако это не повлияло на исход матча, победил ЦСК ВВС. В следующий раз самарский клуб сыграет с «Омскими Крыльями» 30 октября. Фото: официальный сайт ХК «СКА-Нева»