30
31

Нововоронежский «Протон» уступил в первом матче сезона на своем льду

0

Стартовый период остался за хозяевами площадки. Они смогли повести на 9-й минуте, когда при розыгрыше лишнего Иван Александров удачно замкнул дальнюю штангу. Соотношение сил снова поменялось только в середине встречи. Теперь уже пензенцы преуспели, действуя в большинстве. Автором их ответного гола стал Дмитрий Звездочкин, который поставил точку в четкой комбинации – 1:1.

Самым результативным получился в итоге заключительный период. Евгений Новиков, уверенно сыгравший в чужой зоне, вернул нововоронежцам минимальный перевес. Вот только затем хозяев откровенно подвели удаления. Звездочкин еще дважды переправил шайбу в ворота Тимофея Иванова, сумев оформить хет-трик, и встреча закончилась со счетом 2:3. Повторный поединок состоится завтра, 26 октября. На площадку Ледовой арены «Остальная» соперники выйдут в 17 часов.