28
29
30
31

В Краснодаре завершились Краевые соревнований по шахматам памяти В.В. Цешковского (отборочные соревнования Чемпионата Краснодарского края)

В соревновании принимали участие 62 спортсмена из 11 МО Краснодарского края.
В мужском турнире победителем стал кмс Аванесян Артем (Краснодар), второе место занял кмс Кобелев Андрей (Щербиновский район), третье место кмс Сердитых Олеся (Белореченский район), также путевку в финальные соревнования Чемпионата Краснодарского края среди мужчин получили кмс Яковенко Артем и кмс Даноян Константин (все-Краснодар) занявшие 4 и 5 места соответственно.
В женском турнире победила Скворцова София (Краснодар), показавшая стопроцентный результат, второе место заняла Белобородова Евгения (Краснодар), третье место - Кныш Алена (Усть-Лабинский район).
Тройка призеров получила право выступать в финальных соревнованиях Чемпионата края среди женщин.
Поздравляем!
Чемпионат Краснодарского края (финальные соревнования) по шахматам среди мужчин и женщин пройдет в Новороссийске со 2 по 9 декабря 2024 года.