30
31

ФК «Пари НН» упустил победу в домашнем матче с «Ростовом»

С новым наставником «парижане» набрали первое очко

В 12‑м туре в столице Приволжья сегодня встречались «Пари НН» и «Ростов». Первый тайм получился малособытийным и голов зрители не увидели. Зато после перерыва команды заиграли быстрее, острее и получилась настоящая интрига. На 75‑й минуте Хуан Боселли раскидал финтами соперников и выдал потрясающую передачу на дальнюю штангу, где словно дежурил вышедший на замену Валерий Царукян. Тот в касание отправил мяч в сетку. Всё, казалось, катится к первой победе «Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко, но на 90‑й минуте защитник волжан Станислав Магкеев неаккуратно сыграл в своей штрафной, что после видеопросмотра привело к назначению пенальти. «Ростов» свой шанс не упустил — 1:1.

Нижегородский клуб временно поднялся на 10‑е место в турнирной таблице, но оппоненты свои матчи ещё не провели. 27 октября «Пари НН» также дома сразится со столичным «Спартаком».