29
30

«Торпедо» победило ХК «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

0

«Торпедо» (Нижний Новгород) на гостевой арене победило китайский «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) 24 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этой игре нижегородцы за первые 9 минут первого периода оформили 3 шайбы и в остальное время матча удержали победу над соперником. «Куньлунь Ред Стар» — «Торпедо»: 2:4 (0:3, 0:0, 2:1); броски: 71-52; броски в створ ворот: 37-32; штраф: 17-21. Шайбы забросили: 0:1 — Абрамов Михаил (Атанасов Василий) — 1-я минута («Торпедо»); 0:2 — Фирстов Владислав (Летунов Максим, Силаев Антон) — 6-я минута («Торпедо»); 0:3 — Летунов Максим (Фирстов Владислав, Артамонов Никита) — 9-я минута («Торпедо»); 1:3 — Локхарт Лукас (Шартье Рурк, Юрчо Томаш) в большинстве — 46-я минута («Куньлунь Ред Стар»); 1:4 — Линч Бобби (Летунов Максим, Конюшков Богдан) в большинстве — 58-я минута («Торпедо»); 2:4 — Фу Спенсер (Локхарт Лукас) — 60-я минута («Куньлунь Ред Стар»). После этого матча ХК «Торпедо» набрал 7 очков и расположился на 8-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с 6 очками идет на 10-м месте на Западе. glavno.smi.today