28
29
30

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли пекинский «Куньлунь»

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ нанесло поражение пекинской команде «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Матч, проходивший 24 сентября 2024 год в Ледовом дворце «Арена Мытищи», завершился со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) в пользу нижегородцев.

Счет в матче уже на первой минуте открыл торпедовец Михаил Абрамов, переправив шайбу в ворота после броска Василия Атанасова. К середине первого периода усилиями Владислава Фирстова и Максима Летунова счет стал 3:0.

Второй временной отрезок обошелся без забитых голов. В третьем периоде, несмотря на гол Лукаса Локхарта, нижегородцы смогли довести дело до победы. Успех торпедовцев закрепил Бобби Линч, а шайба, забитая Спенсером Фу на последней минуте, уже не смогла изменить конечный результат.