28
29
30

ХК «Автомобилист» проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче КХЛ в гостях

Екатеринбургский хоккейный клуб “Автомобилист” впервые проиграл матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда проиграла “Торпедо” в Нижнем Новгороде со счетом 3:1. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

В первый двух периодах забить голы удалось игрокам “Торпедо” Сергею Гончарук и Кириллу Воронину. В третьем периоде Данил Романцев сократил отставание ХК “Автомобилист”, забив гол. Однако в конце матча нападающий хозяев Денис Ян забил еще один гол, и команда из Екатеринбурга проиграла.

После трех игр “Автомобилист” имеет 4 очка. Команда на второй строчке в рейтинге Восточной конференции матча.

Ранее ИА “Уральский меридиан” писало о том, что “Автомобилист” обыграл команду “Сибирь” со счетом 4:0.