28
29
30

ХК «Торпедо» проиграл «Ак Барсу» в домашнем матче

ХК «Торпедо» проиграл команде «Ак Барс» в домашнем матче. Игра прошла в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 7 сентября.

Первый период порадовал нижегородских болельщиков победным ликованием. На девятой минуте Василий Атанасов оформил первую шайбу сезона. После этого на перерыв торпедовцы ушли со счетом 1:0.

Во втором периоде Евгений Свечников добавил жару и передал привет бывшей команде на 15-ой секунде, но гости смогли ответить одной шайбой. В итоге этот поединок закончился с результатом 1:1.

Третий период кардинально переломил ситуацию, когда «Ак Барс» смог сравнять общий счет — 2:2.

В результате все решили буллиты, где нижегородцы не смогли проявить себя с лучшей стороны. Эта победа на льду «Нагорного» принадлежит «Ак Барсу», а итоговый счет матча 2:3.

Ранее сообщалось, что тренер нижегородского «Торпедо» отказался от предложений НХЛ.