29
30
31

Гол Зе Турбо помог ФК «Пари НН» обыграть черногорский «Арсенал»

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в товарищеском матче 4 июля 2024 года с черногорским «Арсеналом» одержали победу со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Пари НН».

Согласно информации, встреча прошла в Златиборе (Сербия) на футбольном поле отеля «Палисад». Первый тайм проходил в равной борьбе, опасных моментов практически не было. Во втором временном отрезке нижегородские футболисты провели несколько острых атак. Одна их них, на 54 минуте, завершилась голом нападающего ФК «Пари НН» Зе Турбо.

Как отмечается в сообщении, 7 июля нижегородская команда встретится в Златиборе с сербским ФК «Нови-Пазар».

Ранее сообщалось, что товарищеский матч ФК «Пари НН» с сербской «Слободой» 30 июня закончился победой нижегородцев со счетом 2:1. Игра также проходила в Златиборе.