29
30
31

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде обыграли «Нефтехимик»

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч, проходивший 22 октября 2024 года на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске, завершился со счетом 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) в пользу гостей.

Нижегородцы открыли счет уже на третьей минуте. Результативным броском отличился Денис Почивалов. В самом начале второго периода нижегородцы увеличили счет. Шайбу в ворота «Нефтехимика» отправил Дмитрий Кагарлицкий. Однако уже меньше чем через минуту Кирилл Ураков сократил разрыв в счете. В конце второго временного отрезка торпедовец Кирилл Кирсанов точным ударом сделал счет 1:3. Третий период обошелся без заброшенных шайб.

Как отмечается в сообщении, это десятый подряд матч «Торпедо» с набранными очками.