29
30

Турнир по силовым видам спорта прошел в Воскресенске

0

В физкультурно-спортивном центре «Новое поколение» состоялся юбилейный десятый турнир по силовым видам спорта. Он собрал более двадцати спортсменов из городских округов Коломна, Луховицы и Воскресенск.

Абсолютными победителями турнира стали Светлана Преина, завоевавшая первое место среди девушек старше 18 лет, и Кира Козлова, которая стала лучшей среди девушек до 18 лет. Эти спортсменки показали выдающуюся подготовку и заслуженно получили свои награды.

В категории юниоров места распределились следующим образом: победителями стали Даниил Антоненков, Артем Ханюков, Али Гасымов, Никита Алыбин, Тимофей Ткаченко и Александр Мосиев, занявшие первые места. Серебряными призёрами стали Тимофей Волков, Павел Зацепин, Кирилл Кузнецов, Филипп Хворов и Арсений Уторихин. Бронзу завоевали Дмитрий Коновалов, Владимир Николаев и Алексей Андреев.

Среди мужчин старше 18 лет первыми стали Серафим Самойлов, Николай Зинков, Максим Рудаков и Сергей Преин. На втором месте оказались Илья Посохин и Алексей Хмелев.

Спортсмен команды «Атлет» Максим Рудаков отличился самым высоким коэффициентом Вилкса. Он поднял штангу весом 202,5 при собственном весе 92,20 килограмма, продемонстрировав выдающиеся физические способности.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».