29
30
31

"Стыдно перед болельщиками": чепецкая "Олимпия" сыграла с "Ижсталью" из Ижевска

22 октября "Олимпия" сыграла очередной выездной матч в ВХЛ. В Ижевск на игру с "Ижсталью" отправилась целая автоколонна болельщиков.

Команды играли в предсезонном турнире в августе этого года. Та встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу чепчан.

Первый период обе команды провели всухую. Однако "Ижсталь" сделала на два броска больше.

Счет во втором периоде открыла "Ижсталь". В ворота "Олимпии" залетело две шайбы на 29 и 31 минуте. 2:0.

Защитник Дмитрий Шуленин на 41 минуте сократил разрыв в счет. Ассистентом стал Александр Тарасов. 2:1. Однако соперник отыгрался на 48 минуте - 3:1.

Андрей Караваев забросил вторую шайбу на 54 минуте, замкнув передачу Алексея Дробина. 3:2. Соперник снова отыгрался. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу "Ижстали".

Главный тренер "Олимпии" Юрий Култынов рассказал, что от соперника ожидали другое. "Ижсталь" называли аутсайдером турнира, однако команда победила. У чепецкой команды был долгий и неприятный разговор в раздевалке. "Стыдно перед болельщиками" - заявил Юрий Култынов.

Ранее мы писали, что чепецкая "Олимпия" сразилась с "Торосом" из Нефтекамска.