29
30

Спортсмены КБ примут участие в Чемпионате мира по универсальному бою

0

В Домодедово прошёл Чемпионат России по универсальному бою в дисциплине «Средства защиты».

В состязаниях принимали участие 130 сильнейших спортсменов из 23 регионов страны.В упорных и зрелищных поединках сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое общекомандное место.Чемпионами в своих весовых категориях стали Таашев Дамир (60 кг), Хаваяшхов Эльдар (65 кг), Халилов Алан (75 кг).Серебряную награду завоевал Канукоев Алим (80 кг). Бронза: Кибишев Алим (85 кг), Семёнов Салим (свыше 85 кг), Забунян Сусанна (57 кг).Победители и призеры турнира отобрались на Чемпионат Мира, который пройдёт осенью этого года.Тренируют спортсменов Руслан Бетуганов, Тимур Шереужев, Казбек Шомахов, Анзор Тхашугоев, сообщает ТГ-канал Правительства региона.