30
31

Волгоградский «Ротор» обыграл дома «КАМАЗ»

0
В 15-м туре чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги «сине-голубые» принимали на своем поле «КАМАЗ» из Набережных Челнов. «Ротор» не выигрывал на «Волгоград Арене» с 16 августа, когда со счетом 2:0 была обыграна калининградская «Балтика». Поэтому болельщики заждались домашней победы своих любимцев. Первый тайм получился, мягко говоря, не самым зрелищным. Более 10 тысяч болельщиков откровенно скучали, обе команды не сумели создать по-настоящему опасных моментов. В середине 2-й половины встречи гости могли забить, но сначала «Ротор» после удара Дмитрия Стародуба спас голкипер Никита Чагров, а оказавшийся первым на добивании Роман Защепкин не попал в створ. Развязка наступила за 3 минуты до конца основного времени матча. Вышедший на замену нападающий «сине-голубых» Дмитрий Лаврищев забил единственный гол, 1:0 — победа «Ротора». 26 октября подшефные Дениса Бояринцева сыграют в Уфе с одноименным клубом. The post Волгоградский «Ротор» обыграл дома «КАМАЗ» appeared first on OBLVESTI.RU.Источник: Облвести