29
30

Россия без игроков «Рубина» разгромила Вьетнам

0
Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Вьетнама со счетом 3:0. Первый гол в этой встрече забил уроженец Набережных Челнов, воспитанник «Камаза» Далер Кузяев с передачи Тамерлана Мусаева на 24-й минуте. На 61-й минуте игры защитник вьетнамцев Ван-Танх Ву забил мяч в свои ворота. А на 77-й минуте свой гол забил Мусаев, ассистировал ему полузащитник Данил Пруцев. Следующий товарищеский матч сборная России проведет 7 сентября против Таиланда. При этом Telegram-канал «Але, рэф» отмечает, что эту встречу могут отменить из-за угрозы цунами. Сама встреча запланирована в Ханое. Отметим, что в очередной раз главный тренер сборной России Валерий Карпин не вызвал в национальную команду игроков казанского «Рубина». В последний раз футболистов казанского клуба вызывали в российскую сборную год назад — тогда в команде числился Даниил Кузнецов.